Суббота, 18.05.2024, 12:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Приветствие


Здравствуй Гость!

Форма входа

Translation

Наш опрос

Устраивает ли вас дизайн сайта?
1. Да, устраивает
2. Нет, не устраивает
3. Какая разница, главное, что бы работал
4. Нужна более рыбацкая тематика
5. Мне всё равно
Всего ответов: 12

Статистика

Поиск





Любительские соревнования по карповой рыбалке - Страница 3 - Форум Рыбачёк

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума (Читать обязательно!!!) · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: admin, antias, Stas  
Форум Рыбачёк » Пресноводная Рыбалка в Израиле » Соревнования, турниры, кастинги, форумки... » Любительские соревнования по карповой рыбалке (Предложение от спонсоров)
Любительские соревнования по карповой рыбалке
adminДата: Среда, 10.02.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline

ספורט מיכלין владельцы сети спортивных и рыболовных магазинов, а также поставщики на рынок Израиля рыболовного инвентаря фирм MITCHELL, Shakespeare, Abu Garsia, PENN, Berkley, Carp ZOOM, Mustad, SASAME, Condor, Cressi-sub и других, предложили администрации форума Ribachok-IL провести любительские соревнования (турнир) по карповой рыбалке и готовы выступить спонсором в предоставлении призов победителям соревнований.

Администрации форума Ribachok-IL, естественно, это предложения пришлось по душе. Как говорится, поступило предложение от которого нельзя отказаться. 11

В данный момент ведутся переговоры с представителем ספורט מיכלין о дате и месте проведения соревнований. Ориентировочная время проведения соревнований, последняя неделя марта 2010 года. Планируется организовать продолжительность соревнований 60 часов. Самое главное, что так же ведутся переговоры с представителем ספורט מיכלין о возможности абсолютно бесплатного участия в соревнованиях (без оплаты за въезд на платный пляж). Место соревнований ещё подбирается.

Для участия в соревнованиях планируется набор, в пределах, 10 команд по 2 участника в команде.

Не исключено участие в соревнованиях участников с других Израильских рыбацких форумов.

Все подробности о дате и месте проведения любительских соревнований по карповой рыбалке будут излагаться в данном разделе.

Правила и условия соревнований

Набор команд, заявки на участие в соревнованиях

Прикрепления: 5119925.gif (3.2 Kb)


Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
adminДата: Среда, 17.02.2010, 00:15 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Славик, мы все любим поспать, но я больше чем уверен, что большинство участников в предвкушении предстоящих соревнований, вряд ли смогут уснуть, а некоторые должны приехать ещё в среду вечером, что бы разбить берег на сектора.
Такие мероприятия не проводятся раз в месяц, к моему великому сожалению, по этом, думаю, что бы не укорачивать время отведённое на соревнования, нужно собираться ночью со среды на четверг, что бы успеть разложиться, провести жеребьёвку и в 6.00 утра дать старт. Мелочи (палатки, матрацы, кровати и т.д.) можно будет промисадерить уже после первых забросов.


Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
skalyariДата: Среда, 17.02.2010, 00:28 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ты прав,я как то не подумал о том, что можно и потом все отмисадерить 11
 
SergeiДата: Среда, 17.02.2010, 12:20 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (admin)
в 6.00 утра дать старт

Я к 6.00ч. утра скарей всего врятли успею, работаю я только по ночам.

 
adminДата: Среда, 17.02.2010, 13:37 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Сергей, до соревнований есть ещё время. Можно что нибудь придумать.

Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
CeshaДата: Среда, 17.02.2010, 14:24 | Сообщение # 35
Супер рыбачище
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а дата уже есть?
 
adminДата: Среда, 17.02.2010, 14:45 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Cesha)
а дата уже есть?

Предположительно 25,26,27 марта.


Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
CeshaДата: Среда, 17.02.2010, 15:21 | Сообщение # 37
Супер рыбачище
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (admin)
6.00 утра дать старт. Мелочи (палатки, матрацы, кровати и т.д.) можно будет промисадерить уже после первых забросов.

всмысле и маркероватся надо до 6-ти? боюсь что будет темно ещё... у меня есть предложение вам, а почему нельзя жеребьёвку провести вечером в среду?... вы экономите как минимум полтора два часа... и время пообщяися будет...
 
adminДата: Среда, 17.02.2010, 18:02 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Cesha)
а почему нельзя жеребьёвку провести вечером в среду?

Кеша, ты знаешь я думал об этом. К примеру, вечером в среду собраться у Гены в магазине и провести жеребьёвку. Главное, что бы мог прийти хотя бы один представитель от каждой команды.


Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
StasДата: Среда, 17.02.2010, 23:41 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
В течении паследней нидели перед мераприятием каждая команда может вытянуть номер сектора из вазы стоящей на прилавке магазина спонсора (предложение)..? 11

Два рыбака рыбу ловят.
- В рыболовстве, - говорит один другому - главное терпение.
- С утра терплю, больше не могу, давай штопор!
 
awmxxx007Дата: Четверг, 18.02.2010, 08:32 | Сообщение # 40
Супер професионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
стас это не очень хорошая идея
1- у команды появляетса неделя времени прикормить сектор
2- сделать эхалотирование
на всё это должно быть 2 часа перед соревнованиями а не неделя


Если я не на рыбалке то здесь http://repair.ucoz.net
 
цукДата: Четверг, 18.02.2010, 08:57 | Сообщение # 41
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а откуда команды будут знать где какой сектор. и можно устроить жеребьевку за два дня до выезда.
 
awmxxx007Дата: Четверг, 18.02.2010, 10:04 | Сообщение # 42
Супер професионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
шетах не большой и просчитать сектора всегда + - можно

Если я не на рыбалке то здесь http://repair.ucoz.net
 
SergeiДата: Четверг, 18.02.2010, 19:22 | Сообщение # 43
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Моё мнение, что б не было сомнений и вся кого рода разногласий, предлогаю такой план
----- 1. собраться всем участникам на берегу к 6.00ч. в четверг (в 6.35ч. наченает рассветать ),
не каких приездов на ночь ( спать дома ).
2. Дружненько попили кофе и пошли делить берег на сектора.
3. Так же дружненько провели жеребьёвку.
4. Взяли вещи и пошли занемать места, согласно вытянутым билетам.
5. 8.00.ч. или 9.00.ч., определимся на месте, гудит гудок и в бой.
6. А уже на месте после старта, каждая команда решает сама, как ей дальше действовать,
толи маркераваться, толи забрасываться, толи закармливаться.

Главное что б всё происходило у в сех всё на глазах, и куча вопросов отпадут сами собой.
А не так, я приеду в среду займу себе место, а может по темну и закармлюсь, пока не кого нет. ШУТКА.

Согласитесь Вы со мной или нет, но нумаю так будет лучше, а то смотрю у народа есть сомнения.

 
ЦарьДата: Четверг, 18.02.2010, 21:14 | Сообщение # 44
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю что предложения Admina верное. Разметку секторов нужно произвести вечером в среду либо ночью . Жеребьевка в 6 утра. Если у организаторов соревнований нет возможности произвести это своими силами следует привлечь помошников для разметки секторов из участников минимум 2-ух команд. (кто может выехать вечером в среду). Разметку секторов начиная с утра считаю нецелесообразным т.к. это займет много времени(был свидетелем разметки секторов у уважаемых IsraFish -это заняло пол дня). спасибо!

Запрягаем долго, ездим быстро, только вот тормозим мы вообще страшно!
 
avitonДата: Четверг, 25.02.2010, 12:14 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Разметка секторов - занятие на самом деле нудное и долгое. Лучше всего это делать засветло, так как ночью часто не видны какие-нибудь проблемы в секторе (коряги в воде, слишком каменистый пляж, где нельзя даже род-под поставить и тд.) Если нет возможности организаторам приехать на пляж хотя бы в 3 часа дня в среду, то конечно придется размечать сектора в темноте и нужно будет вооружиться прожектором. Размеры секторов можно устанавливать тремя путями - шагами (очень неточно), 50- метровой рулеткой (если нужно - есть две такие) или с помощью лазерного дальномера (тоже имеется). С дальномером проще - один стоит на начале отсчета секторов и следит в дальномер за удаляющимся коллегой. Когда он удаляется на нужное расстояние - по рации говоришь "стоп" и он маркерной лентой делает полосу от воды и в сторону берега, длиной метров 10. Это граница сектора. Потом (если берег прямой - милое дело), он идет дальше и опять процедура повторяется. Дальномер берет до 300 метров без проблем, то есть не сходя с места можно обозначить границы от 6 до 3 секторов. Потом дальномерщик идет вперед и в предполагаемом "центре" сектора ставит номер. Ну и так далее.

Сообщение отредактировал aviton - Четверг, 25.02.2010, 12:17
 
Форум Рыбачёк » Пресноводная Рыбалка в Израиле » Соревнования, турниры, кастинги, форумки... » Любительские соревнования по карповой рыбалке (Предложение от спонсоров)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Ribachok IL © 2024 | Используются технологии uCoz