Суббота, 18.05.2024, 15:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Приветствие


Здравствуй Гость!

Форма входа

Translation

Наш опрос

Устраивает ли вас дизайн сайта?
1. Да, устраивает
2. Нет, не устраивает
3. Какая разница, главное, что бы работал
4. Нужна более рыбацкая тематика
5. Мне всё равно
Всего ответов: 12

Статистика

Поиск





Любительские соревнования по карповой рыбалке - Страница 2 - Форум Рыбачёк

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума (Читать обязательно!!!) · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: admin, antias, Stas  
Форум Рыбачёк » Пресноводная Рыбалка в Израиле » Соревнования, турниры, кастинги, форумки... » Любительские соревнования по карповой рыбалке (Предложение от спонсоров)
Любительские соревнования по карповой рыбалке
adminДата: Среда, 10.02.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline

ספורט מיכלין владельцы сети спортивных и рыболовных магазинов, а также поставщики на рынок Израиля рыболовного инвентаря фирм MITCHELL, Shakespeare, Abu Garsia, PENN, Berkley, Carp ZOOM, Mustad, SASAME, Condor, Cressi-sub и других, предложили администрации форума Ribachok-IL провести любительские соревнования (турнир) по карповой рыбалке и готовы выступить спонсором в предоставлении призов победителям соревнований.

Администрации форума Ribachok-IL, естественно, это предложения пришлось по душе. Как говорится, поступило предложение от которого нельзя отказаться. 11

В данный момент ведутся переговоры с представителем ספורט מיכלין о дате и месте проведения соревнований. Ориентировочная время проведения соревнований, последняя неделя марта 2010 года. Планируется организовать продолжительность соревнований 60 часов. Самое главное, что так же ведутся переговоры с представителем ספורט מיכלין о возможности абсолютно бесплатного участия в соревнованиях (без оплаты за въезд на платный пляж). Место соревнований ещё подбирается.

Для участия в соревнованиях планируется набор, в пределах, 10 команд по 2 участника в команде.

Не исключено участие в соревнованиях участников с других Израильских рыбацких форумов.

Все подробности о дате и месте проведения любительских соревнований по карповой рыбалке будут излагаться в данном разделе.

Правила и условия соревнований

Набор команд, заявки на участие в соревнованиях

Прикрепления: 5119925.gif (3.2 Kb)


Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
SergeiДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:07 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Gari)
60 часов мне кажется все таки маловато,

А как по мне, то и 60 суток мало.
Мы ж любители и 60 часов - это оптимальный вариант.
Засесть на неделю на рыбалке ........ это неделя хофешей,
а кто оплатит машканту, накормит семью? 3
Думаю такой спорт - это для настоящих спортсменов, но а мы просто Рыбочки
и думаю мы имеем право на свои состязания.

 
StasДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:17 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Во , заменить слово соревнования на состязания и многие вопросы отпадут сами 31

Два рыбака рыбу ловят.
- В рыболовстве, - говорит один другому - главное терпение.
- С утра терплю, больше не могу, давай штопор!
 
adminДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:41 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет Стас. Мы заменять ничего не будем, а наоборот приложим все усилия, что бы провести эти соревнования на достойном уровне.

Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
skalyariДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:12 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно упростить и предложить каждому выбрать для себя определение совместной рыбалки,будь то состязание или соревнование,кто как любит.Главное участие и немного азарта, 11 ( любезно предоставленными призами от спонсора)

Сообщение отредактировал skalyari - Понедельник, 15.02.2010, 23:15
 
ЦарьДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:40 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может разрешим пользовоться лодками и эхолотами? мы же любители!!

Запрягаем долго, ездим быстро, только вот тормозим мы вообще страшно!
 
SergeiДата: Вторник, 16.02.2010, 05:00 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
А
Quote (Царь)
Может разрешим пользовоться лодками и эхолотами? мы же любители!!

А мне можно сеточку кинуть, не большую метров тридцать? Я тоже любитель.
Ну а если серьёзно, то лично я против каких либо плав. средств на воде во
время турнира, не кому не в обиду будет сказано.
Думаю для любителей лодок и эхолотов, это другая весовая категория.

 
adminДата: Вторник, 16.02.2010, 06:49 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sergei)
Думаю для любителей лодок и эхолотов, это другая весовая категория.

Полностью поддерживаю.
Господа, любительские соревнования отличаются от профессиональных лишь тем, что в любительских облегчённые правила и не имеют более 50 пунктов которые даже не подвергаются комментариям, но ключевые пункты правил соревнований должны быть приближены к общепринятым правилам проведения соревнований по карповой рыбалке.

P.S. Представте себе, что эхолот ещё не придумали и на Кинерете запрещено использование любых плавательных средств.


Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
CeshaДата: Вторник, 16.02.2010, 11:47 | Сообщение # 23
Супер рыбачище
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
использывание лодок и эхолотов, определяется условиями проведения соревнований. К примеру на Радуте (Румыния) , в некоторых местах не реально забрасывать и маркироваться , сз за расстояния до место ловли или рельефа дна, посему и использывались лодки и эхолоты, даже больше того, можно было завозить...
Любительские соревнования отличаются тем, что учасники сами себе придумывают правила по которым проведут соревнования/состязания. Или предоставляют такое право спонсору /оргонизации под эгтдой которых проходят соревнования....
Так же, к примеру ,всеми любимый, Исрофиш, проводит соревнования основываясь на европейских нормах, так как состоит в международной федерации, по условием которой соревнования должны проводится по стандарту федерации...
Другими словами не заморачивайтесь, придумывайте правела сами и дерзайте, главное что бы весело было и продуктивно!!!...

Добавлено (16.02.2010, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Sergei)
асесть на неделю на рыбалке ........ это неделя хофешей,
а кто оплатит машканту, накормит семью? 3
Думаю такой спорт - это для настоящих спортсменов, но а мы просто Рыбочки
и думаю мы имеем право на свои состязания.

ну если призы оправдывают затраты.. то я не вижу проблеммы . К примеру ты в день зарабатываеш 300 шекелей, минимально принятые соревнования 72 часа(3дня) . Тесть ты теряеш 900 шекелей... если призы или призовой фонд привышает твои затраты, то ты выигрываеш в двойне... Тут только одно плохо, можно же и проиграть)) Но в том и есть дух соревнований..))
 
adminДата: Вторник, 16.02.2010, 16:39 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Cesha)
Тут только одно плохо, можно же и проиграть)) Но в том и есть дух соревнований..))

Именно так! 11

Сегодня, после беседы с Михлином, уверен, что призы будут стоящие.


Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
SergeiДата: Вторник, 16.02.2010, 19:20 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Даёшь любителям соревнования.
 
ЦарьДата: Вторник, 16.02.2010, 20:25 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю обсудить еще один вопрос. Длительность соревнований в 60 часов означает, что либо начало соревнований либо окончание приходитса на тёмное время суток. Может провести соревнования длительностью либо 50 либо 70 часов? спасибо!

Запрягаем долго, ездим быстро, только вот тормозим мы вообще страшно!
 
adminДата: Вторник, 16.02.2010, 20:48 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Царь)
Может провести соревнования длительностью либо 50 либо 70 часов? спасибо!

Скорее всего, я думаю, что это будет с 6.00 утра четверга и до 13.00 субботы. В итоге 55 часов. Многие желающие не смогут взять хофеши.


Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
StasДата: Вторник, 16.02.2010, 22:40 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю что можно сделать жеребьевку в 5 начало в 7 и завершить в 14 награждение 15 .

Два рыбака рыбу ловят.
- В рыболовстве, - говорит один другому - главное терпение.
- С утра терплю, больше не могу, давай штопор!
 
adminДата: Вторник, 16.02.2010, 22:48 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stas)
Думаю что можно сделать жеребьевку в 5 начало в 7 и завершить в 14 награждение 15 .

Стас, это уже нюансы.


Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
skalyariДата: Вторник, 16.02.2010, 23:44 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
eесли в 6 начало тогда нужно в среду приезжать ...Тут нада подумать. 16 ,,,,Провести жеребьевку и пару слов от спонсора все это время занимает?..Мое мнение нужно расчитывать на то что люди пройдут на места и пока все настроить начало где то будет в часов 8:00-9:00..А вот прибытие участников нужно к 6 утра в четверг. а окончание где то в раене 12:00-13:00 в субботу. вот посчитайте время...Награждение, рукопожатие, укладка барохла ну и конечно фотосессия...В районе 17:00 отчалим... 27

Сообщение отредактировал skalyari - Вторник, 16.02.2010, 23:50
 
Форум Рыбачёк » Пресноводная Рыбалка в Израиле » Соревнования, турниры, кастинги, форумки... » Любительские соревнования по карповой рыбалке (Предложение от спонсоров)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Ribachok IL © 2024 | Используются технологии uCoz