Четверг, 16.05.2024, 05:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Приветствие


Здравствуй Гость!

Форма входа

Translation

Наш опрос

Устраивает ли вас дизайн сайта?
1. Да, устраивает
2. Нет, не устраивает
3. Какая разница, главное, что бы работал
4. Нужна более рыбацкая тематика
5. Мне всё равно
Всего ответов: 12

Статистика

Поиск





Фидер фирмы "SALMO" - Страница 2 - Форум Рыбачёк

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума (Читать обязательно!!!) · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: admin  
Форум Рыбачёк » Общий раздел » Рыбаловный инвентарь » Фидер фирмы "SALMO" (Фидер фирмы "SALMO")
Фидер фирмы "SALMO"
adminДата: Вторник, 25.05.2010, 20:47 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (awmxxx007)
помощ-$

Расшифруй что это. Ну слово "помощ" пмонятно а вот что это "$" обозначает?

1. Пока ты обзвониш всех поставщиков, то денг на звонки будет потрачено не меньше чем стоит аналогичный фидер.
2. Слово (подобрать) здесь не уместно, так как это уже будет не то, что было изначально. Это похоже на слипить пулю, а об этом я уже писал Сергею.
3. По поводу суда. Все эти мелкие иски может и длятся 5-15 минут, но пока дождёшся что бы твоё дело слушали, пройдут годы. Ты прав, мы живём в Израиле и суды здесь завалены этими мелкими исками.
4. Юрий Яковлевич всё же сказал, что заказ сделан на такого рода расходный материал и магазин ждёт его поучения. Думаю, что и я чуть-чуть подожду.
5. Дима, ты человек с руками и я уверен, что сделать кончик максимально приблежённый к оригиналу у тебя получится. Создай тему на форуме, можно в этом же разделе "Рыбаловный инвентарь", что люди оставшиеся без кончиков на фидеры, фирма не имеет значение, могут обратиться к тебе за калифицированым ремонтом и (или) востановлением, или приобритением нужного кончика и т.д. Если этот "$" знак я понял правильно, то ты и людям поможешь и заработаешь.


Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
MoisheДата: Вторник, 25.05.2010, 21:44 | Сообщение # 17
Опытный рыбак
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых это будет хороший опыт, не покупать чёрте-что. Во-вторых это будет хороший опыт не покупать у кого попало. А в третьих, это будет хороший опыт не слушать кого попало. Судиться за 300-350 шек дело нестоящее. Но и быть фраером, тоже не резон.
Хотя.... есть категория людей, мазохисты называются 2


Мысли написаные с грамматическими ошибками невозможно воспринимать как умные
 
adminДата: Вторник, 25.05.2010, 23:06 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Что ещё сказать по данной теме. Вопрос был задан. Ответ был получен. Выводы были сделаны.
Считаю дальше раздувать эту тему нет ни какого смысла, по этому тему закрываю.


Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
Форум Рыбачёк » Общий раздел » Рыбаловный инвентарь » Фидер фирмы "SALMO" (Фидер фирмы "SALMO")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Ribachok IL © 2024 | Используются технологии uCoz