Суббота, 18.05.2024, 15:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Приветствие


Здравствуй Гость!

Форма входа

Translation

Наш опрос

Что Вас привело на наш сайт?
1. Возможность общения с единомышленниками
2. Просто интересно
3. А кто его знает
4. Случайно проходил
5. Интересные фотографии
6. Интересные статьи
7. Меня влечёт всё новое
8. Поезная информация
Всего ответов: 23

Статистика

Поиск





Тех.поддержка IsraFish и Форум "Рыбка" - Форум Рыбачёк

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума (Читать обязательно!!!) · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin, antias, Stas  
Форум Рыбачёк » Пресноводная Рыбалка в Израиле » Соревнования, турниры, кастинги, форумки... » Тех.поддержка IsraFish и Форум "Рыбка" (Тех.поддержка IsraFish и Форум "Рыбка")
Тех.поддержка IsraFish и Форум "Рыбка"
adminДата: Воскресенье, 21.02.2010, 07:53 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
После принятия решения о проведении соревнований я обратился с разрешением к Андрею Мазлину, администратору и руководителю клуба IsraFish и Форум "Рыбка", опубликовать объявление на рыбацком форуме "Рыбка" о проведении любительских соревнований по карповой рыбалке форумом Ribachok-IL .
Андрей Мазлин и его клуб IsraFish провели более 15 соревнований и имеют большой опыт в проведении таких мероприятий. В процессе переписки с Андреем я получил очень много полезной информации и предложение оказать нам техническую поддержку в проведении соревнований и обеспечить нас, на время проведения соревнований основным инвентарём позволяющим производить взвешивание пойманной рыбы не нанося ей ущерб, что очень важно, так как принцип соревнований поймал-отпустил. Ещё со стороны Андрея я получил пару ценных предложений.
Выкладываю фрагмент нашей переписки:
Quote
Доброго времени суток.
Вкратце, если вас интересует мнение людей, проведших более 15 соревнований, то вот, что вам понадобится (минимум):

- маркерная лента - ограничить сектора с двух сторон
- таблички секторов
- рации для общения с судьей
- папки для судей
- протоколы взвешивания (по две штуки на команду - один у команды, один у судьи. Рыба вносится в оба и подпись на двух - чтобы не было потом претензий)
- весы электронные
- сумка для взвешивания

Также - призы это круто, а что будет просто участникам, которые не займут никаких мест? Предполагаются ли хоть какие-нибудь дипломы участника?

От имени и с разрешения совета клуба ИсраФиш я могу предложить следующее:

- 2 сумки для взвешивания
- 2 треноги
- 2 пары весов
- 5-7 карповых мешков
- 3 карповых мата (небольших)

А также, если захотите: файл Excel для ведения таблицы результатов, папки, протоколы. Клуб просит лишь об одном - в объявлении мы добавим "при поддержке клуба Исрафиш". И оно будет выглядеть приблизительно так:

"Форум Ribachok-IL, при спонсорской поддержке сети магазинов Спорт Михлин и технической поддержке Клуба Исрафиш, проводит любительские соревнования по карповой рыбалке. Информацию о соревнованиях, правила и условия записи вы можете найти тут - http://ribachokil.com/forum/30-67-1 "

Если вас это устраивает - скажите.
Кстати, ты можешь поговорить с Михлином и спросить - а если будут еще спонсоры, кроме него, они согласятся на это? Или они хотят быть единственными?

Считаю, что для нашего форума только начинающего своё развитие это отличным предложением и уверен, что при тех.поддержке клуба Исрафиш намеченные соревнования пройдут на достойном уровне.


Истинная слава не может быть оценена: она есть следствие пожертвования самим собою в пользу общего блага.
А.В.Суворов
 
SergeiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:12 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну прсто замечательно. 11
 
CeshaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:13 | Сообщение # 3
Супер рыбачище
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
11
 
antiasДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:06 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Огромное спасибо за понимание и поддержку администратору и руководителю клуба IsraFish Андрею Мазлину 11
 
skalyariДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:04 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Молдцы! 11
 
StasДата: Четверг, 25.02.2010, 08:51 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
11 Так должно быть

Два рыбака рыбу ловят.
- В рыболовстве, - говорит один другому - главное терпение.
- С утра терплю, больше не могу, давай штопор!
 
Форум Рыбачёк » Пресноводная Рыбалка в Израиле » Соревнования, турниры, кастинги, форумки... » Тех.поддержка IsraFish и Форум "Рыбка" (Тех.поддержка IsraFish и Форум "Рыбка")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Ribachok IL © 2024 | Используются технологии uCoz